Lot n° 190
Estimation :
300 - 400
René SEYSSAUD (1867-1952).
Joute nautique... - Lot 190 - De Baecque et Associés
René SEYSSAUD (1867-1952).
Joute nautique à Marseille.
Suite de deux lithographies.
Epreuve d'essai.
L'une signée.
20 x 17 cm (chacune).