Lot n° 187
Estimation :
7000 - 8000
: 6 200EUR
René SEYSSAUD (1967-1952).
Les chevriers.
Huile... - Lot 187 - De Baecque et Associés
René SEYSSAUD (1967-1952).
Les chevriers.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 61 cm.