Lot n° 185
Estimation :
1500 - 1800
Louis de LOMBARDON.
Place à Marseille.
Huile... - Lot 185 - De Baecque et Associés
Louis de LOMBARDON.
Place à Marseille.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 66 cm.