Lot n° 182
Estimation :
4000 - 4500
Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1935)
Cannes.
Huile... - Lot 182 - De Baecque et Associés
Cannes.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1925.
50 x 65 cm.