Lot n° 171
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
R. CARRE.
Paysage au grand arbre.
Huile sur... - Lot 171 - De Baecque et Associés
R. CARRE.
Paysage au grand arbre.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
24 x 33 cm.