Lot n° 166
Estimation :
4000 - 5000
: 8 000EUR
David DELLEPIANE (1866-1932).
Marchands d'épices... - Lot 166 - De Baecque et Associés
David DELLEPIANE (1866-1932).
Marchands d'épices en Afrique.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1922.
23.5 x 28.5 cm.