Lot n° 162
Estimation :
150 - 200
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994).
Roses blanches.
Huile... - Lot 162 - De Baecque et Associés
Roses blanches.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
39 x 49 cm.