Lot n° 161
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994).
Le chevrier.
Huile... - Lot 161 - De Baecque et Associés
Le chevrier.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
114 x 146 cm.