Lot n° 142
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Marius BARTHALOT (1861).
L'entrée du port... - Lot 142 - De Baecque et Associés
Marius BARTHALOT (1861).
L'entrée du port de Marseille.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
21.5 x 33 cm.