Lot n° 137
Estimation :
5200 - 5500
: 5 100EUR
Victor COSTE (1844-1923).
Le retour de la... - Lot 137 - De Baecque et Associés
Victor COSTE (1844-1923).
Le retour de la pêche.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm.