Lot n° 130
Estimation :
450 - 600
Jan STARACE.
La pointe de Capelan.
Huile... - Lot 130 - De Baecque et Associés
Jan STARACE.
La pointe de Capelan.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
33 x 40 cm.