Lot n° 113
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
Edouard NUEL.
La lettre.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 113 - De Baecque et Associés
Edouard NUEL.
La lettre.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 81 cm.