Lot n° 110
Estimation :
1800 - 2000
Maurice BOMPARD (1857-1936).
Voiliers dans... - Lot 110 - De Baecque et Associés
Maurice BOMPARD (1857-1936).
Voiliers dans le port de Marseille.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
32.5 x 55.5 cm