Lot n° 107
Estimation :
1500 - 1800
: 2 100EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1956).
Pêcheurs en... - Lot 107 - De Baecque et Associés
Adolphe GAUSSEN (1871-1956).
Pêcheurs en bord de corniche.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 40.5 cm.