Lot n° 106
Estimation :
1500 - 1800
Alfred CASILE (1848-1909)
Chemin en Provence.
Huile... - Lot 106 - De Baecque et Associés
Alfred CASILE (1848-1909)
Chemin en Provence.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
18 x 24 cm.