Lot n° 88
Estimation :
3000 - 4000
Ecole PROVENCALE du début du XIXème siècle.
Scène... - Lot 88 - De Baecque et Associés
Scène de chasse sur les hauteurs de Marseille.
Huile sur toile.
62 x 145 cm.