Lot n° 54
Estimation :
1200 - 1400
RAGIER.
Venise.
Huile sur toile.
Signée en... - Lot 54 - De Baecque et Associés
RAGIER.
Venise.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
37 x 60 cm.