Lot n° 252
Estimation :
1500 - 1800
: 1 700EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Le port de... - Lot 252 - De Baecque et Associés
Le port de La Rochelle.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
27 x 35 cm.