Lot n° 249
Estimation :
1200 - 1500
Guy SERADOUR (né en 1922)
Vue d'un village.
Huile... - Lot 249 - De Baecque et Associés
Guy SERADOUR (né en 1922)
Vue d'un village.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm.