Lot n° 248
Estimation :
1200 - 1500
Pierre RASER
Pommes, noisettes, pipes et... - Lot 248 - De Baecque et Associés
Pierre RASER
Pommes, noisettes, pipes et bock à bière.
Huile sur toile.
Signée au milieu.
38 x 46 cm.