CLEMENT-CERVEAU (1886-1972) Le peintre et... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CLEMENT-CERVEAU (1886-1972) Le peintre et son modèle. Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite et datée 1948. 60 x 48 cm.