Lot n° 247
Estimation :
1000 - 1200
CLEMENT-CERVEAU (1886-1972)
Le peintre et... - Lot 247 - De Baecque et Associés
CLEMENT-CERVEAU (1886-1972)
Le peintre et son modèle.
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite et datée 1948.
60 x 48 cm.