Lot n° 243
Estimation :
3000 - 4000
François GALL (1912-1987)
Eugénie et sa mère... - Lot 243 - De Baecque et Associés
François GALL (1912-1987)
Eugénie et sa mère à la vigne.
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
19 x 24 cm.
Un certificat du comité François Gall sera remis à l'acquéreur.