François GALL (1912-1987) Eugénie et sa mère... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
3000 - 4000 EUR
François GALL (1912-1987) Eugénie et sa mère à la vigne. Huile sur toile Signée en bas à droite. 19 x 24 cm. Un certificat du comité François Gall sera remis à l'acquéreur.