François GALL (1912-1987) Coquelicots, marguerites... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
2400 - 2600 EUR
François GALL (1912-1987) Coquelicots, marguerites et roses trémières au vase blanc. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 55 x 45 cm. Un certificat du comité François Gall sera remis à l'acquéreur.