Lot n° 242
Estimation :
2400 - 2600
François GALL (1912-1987)
Coquelicots, marguerites... - Lot 242 - De Baecque et Associés
François GALL (1912-1987)
Coquelicots, marguerites et roses trémières au vase blanc.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
55 x 45 cm.
Un certificat du comité François Gall sera remis à l'acquéreur.