Lot n° 241
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
Pierre GRISOT (1911-1995)
Elégante au foulard.
Huile... - Lot 241 - De Baecque et Associés
Pierre GRISOT (1911-1995)
Elégante au foulard.
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
27 x 22 cm.