Lot n° 240
Estimation :
6000 - 7000
Jean HELION (1904-1987)
La répétition.
Huile... - Lot 240 - De Baecque et Associés
Jean HELION (1904-1987)
La répétition.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite et datée 1967.
46 x 33 cm.