Jean HELION (1904-1987) La répétition. Huile... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Jean HELION (1904-1987) La répétition. Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée 1967. 46 x 33 cm.