Lot n° 235
Estimation :
2500 - 3000
Michel BENINCASA (1919)
Le port du carénage... - Lot 235 - De Baecque et Associés
Michel BENINCASA (1919)
Le port du carénage à Marseille.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.