Lot n° 234
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
François Marius BERTHET
Bouquet dans un vase.
Huile... - Lot 234 - De Baecque et Associés
François Marius BERTHET
Bouquet dans un vase.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm.