Lot n° 232
Estimation :
300 - 400
Henri OLIVE-TAMARI (1898-1980)
Paysage.
Aquarelle.
Signée... - Lot 232 - De Baecque et Associés
Paysage.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
47 x 60 cm.