Lot n° 226
Estimation :
1200 - 1500
Richard MANDIN (Né en 1909)
Scène d'intérieur,... - Lot 226 - De Baecque et Associés
Richard MANDIN (Né en 1909)
Scène d'intérieur, 1956.
Huile sur isorel.
Signée en haut à droite.
68 x 57 cm.