Lot n° 225
Estimation :
2000 - 2500
Pierre CORNU (1895-1996)
L'attention du modèle.
Huile... - Lot 225 - De Baecque et Associés
Pierre CORNU (1895-1996)
L'attention du modèle.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 46 cm.