Lot n° 224
Estimation :
2800 - 3000
Yves BRAYER (1907-1990)
La cabane de Cacharel.
Aquarelle.
Signée... - Lot 224 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
La cabane de Cacharel.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
23 x 31 cm.