Lot n° 223
Estimation :
5000 - 6000
: 5 200EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Modèle dans... - Lot 223 - De Baecque et Associés
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Modèle dans l'atelier, 1974.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.