Lot n° 222
Estimation :
2600 - 3000
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Provence en... - Lot 222 - De Baecque et Associés
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Provence en Hiver.
Gouache.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm.