Lot n° 220
Estimation :
6000 - 7000
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nu au divan... - Lot 220 - De Baecque et Associés
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nu au divan bleu.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
100 x 73 cm.