Lot n° 219
Estimation :
1200 - 1500
Antoine FERRARI (1910-1995)
Le port de Marseille... - Lot 219 - De Baecque et Associés
Antoine FERRARI (1910-1995)
Le port de Marseille avec Notre Dame de la Garde.
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
45 x 35 cm.