Lot n° 218
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
VAN DEN BUSSCHE
Pécheurs en mer.
Huile sur... - Lot 218 - De Baecque et Associés
VAN DEN BUSSCHE
Pécheurs en mer.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
46 x 82 cm.