Lot n° 217
Estimation :
500 - 600
Jean LAIR
Place de village.
Huile sur carton.
Signée... - Lot 217 - De Baecque et Associés
Jean LAIR
Place de village.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
53 x 67 cm.