Lot n° 216
Estimation :
2000 - 2500
Raymond THIBESARD (1874-1968)
Vue de Nice.
Huile... - Lot 216 - De Baecque et Associés
Raymond THIBESARD (1874-1968)
Vue de Nice.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
75 x 62 cm.