Lot n° 215
Estimation :
2000 - 2000
: 2 000EUR
Augustin CARRERA (1878-1952)
L'entrée du... - Lot 215 - De Baecque et Associés
Augustin CARRERA (1878-1952)
L'entrée du port de Marseille avec le pont transbordeur.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
42 x 59 cm.