Lot n° 213
Estimation :
13000 - 15000
René SEYSSAUD (1867-1952)
Paysage aux amandiers... - Lot 213 - De Baecque et Associés
René SEYSSAUD (1867-1952)
Paysage aux amandiers en fleur.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
43 x 72 cm.