Lot n° 212
Estimation :
300 - 400
Henri EBRARD
Paysage aux environs de Cassis.... - Lot 212 - De Baecque et Associés
Henri EBRARD
Paysage aux environs de Cassis. 1932.
Aquarelle.
Signée, située et datée en bas à gauche.
42 x 27,5 cm.