Henri EBRARD Paysage aux environs de Cassis.... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri EBRARD Paysage aux environs de Cassis. 1932. Aquarelle. Signée, située et datée en bas à gauche. 42 x 27,5 cm.