Lot n° 211
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Daniel GIRARD
Le Vieux Vernègue.
Huile sur... - Lot 211 - De Baecque et Associés
Daniel GIRARD
Le Vieux Vernègue.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
41 x 33 cm.