Lot n° 155
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
La cour de la... - Lot 155 - De Baecque et Associés
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
La cour de la ferme.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
94 x 76 cm.