Lot n° 153
Estimation :
6000 - 7000
Louis NATTERO (1875-1915)
Femme sur un chemin... - Lot 153 - De Baecque et Associés
Louis NATTERO (1875-1915)
Femme sur un chemin aux environs d'un village en Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 81 cm.