Lot n° 151
Estimation :
20000 - 25000
: 19 500EUR
François NARDI (1861-1936)
La Rade de Toulon.... - Lot 151 - De Baecque et Associés
François NARDI (1861-1936)
La Rade de Toulon. Effet de Mistral. 1913.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée.
96 x 162 cm.