Lot n° 150
Estimation :
400 - 500
François MAURY (1861-1933)
Paysage, 1886.
Huile... - Lot 150 - De Baecque et Associés
François MAURY (1861-1933)
Paysage, 1886.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 55 cm.