Lot n° 148
Estimation :
1300 - 1500
Emile HENRY (1842-1920)
Campement au bord... - Lot 148 - De Baecque et Associés
Emile HENRY (1842-1920)
Campement au bord d'un lac.
Aquarelle signée en bas à droite.
26 x 44 cm.