Lot n° 147
Estimation :
5000 - 5500
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Nature morte... - Lot 147 - De Baecque et Associés
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Nature morte aux fruits.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm.