Lot n° 146
Estimation :
2300 - 2500
: 3 000EUR
Auguste MARTIN (actif vers 1850)
Pêcheurs... - Lot 146 - De Baecque et Associés
Pêcheurs au bord de mer.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 79 cm.