Lot n° 145
Estimation :
2800 - 3000
Gilbert GALLAND (1870-1956)
La rade de Marseille.
Huile... - Lot 145 - De Baecque et Associés
Gilbert GALLAND (1870-1956)
La rade de Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
50 x 100 cm.